Когда люди уходят - отпускай. Судьб...

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Было бы здорово применить к жизни фотошоп. Все грустное я убрала бы прочь, любовь разукрасила бы, как радугу. Одиночество вообще бы замазала и нарисовала бы смеющееся солнышко в синем небе.
Добавить комментарий
О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!
Добавить комментарий
Многие тратят деньги, которых не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Добавить комментарий
Настанет время, и все будет по-нашему. Судьба отойдет в сторону и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно. Эльчин Сафарли
Добавить комментарий
Только об одном можно в жизни жалеть о том, что ты когда-то так и не рискнул
Добавить комментарий
Знаешь, что самое страшно в жизни? Когда не знаешь ради чего живешь. Ты просыпаешься утром и долго придумываешь причину, чтобы подняться с постели.
Добавить комментарий
Не подходите к человеку ближе, чем он позволяет, и не подпускайте человека ближе, чем он этого заслуживает.
Добавить комментарий
Если в будущем случай разделит наши судьбы, сохрани частичку памяти обо мне в своем сердце, а я буду всегда думать о тебе.
Добавить комментарий