Когда меня спрашивают Как твой пар...

Когда меня спрашивают «Как твой парень?», я говорю, что все прекрасно, он чудесный, милый, мы любим и никогда не соримся и не видим друг друга – ведь мы не знакомы…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Мама, я хочу в клуб и ты меня сегодня не остановишь! – Нет, никуда ты не пойдешь, забудь об этом, знаю я, чем вы там занимаетесь. Приходишь оттуда пьяная и накуренная. – Мама, зависть – плохое чувство.
Добавить комментарий
Как проще всего познакомиться с понравившимся парнем? – Попросить помочь застегнуть на себе бюстгальтер в магазине нижнего белья!
Добавить комментарий
До встречи с ним я думала у меня есть все, а теперь поняла, у меня нет его!
Добавить комментарий
Нельзя ломиться с ломом и диктовать свои условия в отношениях с друзьями, должно чувствовать грань приличий. Старайся побуждать к добрым делам и не унижай свое достоинство.
Добавить комментарий
Многие говорят, что счастье ходит где-то рядом с нами. Я испуганно смотрю по сторонам, понимая, что с ориентиром у него похуже, чем у меня.
Добавить комментарий
Если есть любовь, можно понять и простить, просто друг без друга будет трудно жить.
Добавить комментарий
Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься. Лев Толстой
Добавить комментарий
Нет горче фразы «Давай останемся друзьями», когда любишь человека. Она подобна контрольным выстрелам в голову и сердце.
Добавить комментарий