Когда меня спрашивают «Как твой парень?», я говорю, что все прекрасно, он чудесный, милый, мы любим и никогда не соримся и не видим друг друга – ведь мы не знакомы…
— Мама, я хочу в клуб и ты меня сегодня не остановишь! – Нет, никуда ты не пойдешь, забудь об этом, знаю я, чем вы там занимаетесь. Приходишь оттуда пьяная и накуренная. – Мама, зависть – плохое чувство.
Нельзя ломиться с ломом и диктовать свои условия в отношениях с друзьями, должно чувствовать грань приличий. Старайся побуждать к добрым делам и не унижай свое достоинство.