Когда мне плохо - я начинаю молчать. Мне проще запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать,что она медленно жрёт меня изнутри. Статусы пробольвред 0 0 23.10.2021 98 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
За что мы любим людей? Эти глупые чувства несут нам одни разочарования и боль. Вот и теперь, сижу в темноте одна, мечтаю о тебе, а ты даже не догадываешься о моем существовании. 0 0 02.11.2021 118 просмотров Добавить комментарий
Однажды ты скажешь: Ты изменилась, а я лишь улыбнусь, и в моей душе промелькнёт фраза У меня всё получилось. 0 0 02.11.2021 75 просмотров Добавить комментарий
Для меня он не просто парень, не такой как все, а какой-то близкий, родной, есть в нем что-то, созданное только для меня. 0 0 11.11.2021 72 просмотра Добавить комментарий
Парадокс жизни в том, что вместо того, чтобы бежать куда глаза глядят от того, кто причиняет нам боль, мы пытаемся к нему еще больше приблизиться. 0 0 11.11.2021 119 просмотров Добавить комментарий
Мне пофиг на мнение посторонних. Главное, что мой маленький брат считает меня лучшей, а уста ребенка врать не могут! 0 0 16.11.2021 37 просмотров Добавить комментарий
Толпа людская – поле дикое. Холодный взор обжигает душу. Она дрожала как лист от боли, вцепившись в правду даже зубами. 0 0 16.11.2021 117 просмотров Добавить комментарий
Люби меня. Скажи мне, что любишь меня, я из-за этого делаюсь лучше. Эрих Мария Ремарк. 0 0 16.11.2021 84 просмотра Добавить комментарий
Обмануть меня нельзя… Потому, что нельзя вновь заставить верить разочаровавшегося во всём человека. 0 0 17.11.2021 76 просмотров Добавить комментарий
Я не ищу вторую половинку, так вышло, что мама родила меня целым. 0 0 14.11.2021 117 просмотров Добавить комментарий