Когда мне тяжело, я всегда напомина...

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся лучше не станет. Майк Тайсон
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Худая кровля не страшна - Страшна сварливая жена! Что сатана тому бедняжке, Кто с ведьмой жил в одной упряжке?
Добавить комментарий
Бороться надо всегда. Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.
Добавить комментарий
События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.
Добавить комментарий
Как хорошо быть маленьким. Там счастье даже в том, что тебя не съели чудовища на пути в туалет.
Добавить комментарий
Известная индейская притча гласит: В каждом человеке всегда борются между собой два волка – добрый и злой… А победа достается тому, которого ты в себе выкормил!
Добавить комментарий
Мы забыли о том, о чем все ещё помнят горы, растения и звери. Забыли быть - быть в тишине, быть собой, быть там, где жизнь, - Здесь и Сейчас
Добавить комментарий
Не принимай негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес. Ганди
Добавить комментарий
Пора, наконец, поверить исключениям на слово в том, что существуют правила.
Добавить комментарий
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. Э.М.Ремарк
Добавить комментарий
Ошибка большинства людей в том, что болеют они кем-то одним, а лечатся другими.
Добавить комментарий