Когда моя Мама сказала мне купить в магазине за яйцами в меня тогда моментально вырвалось: — А что свои уже не те? – Ее удивление глаза ещё долго смотрели на меня странным взглядом.
Я чувствую, когда ты рядом, твое дыхание на щеке, как ты меня пронзаешь взглядом и нежно гладишь по руке… нет больше жизни без тебя… тебя люблю…люблю тебя…
После просмотра фильма ужасов боюсь закрывать глаза. Даже косметику смываю с каждого глаза по очереди, наблюдая одним глазом за ситуацией, боюсь быть съеденной монстрами…
Дороже родителей у нас никого нет. Плакать из-за парня – это не боль. По-настоящему больно, когда мама болеет и лежит под капельницами в больнице, а ты смотришь на все это и нечего не можешь сделать.