Когда от зависти никуда не деться, ...

Когда от зависти никуда не деться, нужно превратить ее во благо, утроив свои усилия и не ставя палки в колеса другим.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сострадание есть горе о чужом несчастье, зависть есть горе о чужом счастье.
Добавить комментарий
Молчи о своем счастье. Зависть, какой бы она не была, способна сломать любое счастье. Пары может и не стать. И все из-за «доброжелательства» подруг-одиночек.
Добавить комментарий
Страдания это удобно. Вот почему многие люди предпочитают именно их. Счастье требует усилий.
Добавить комментарий
Сдержать усилием воли удается слезы, иногда злость, даже влюбленность. Не поддается силе воли хохот и смех.
Добавить комментарий
Дуракам, как правило, везет – им сопутствует удача, колесо фортуны выдает призы. Плохо, что я несчастная. Хорошо, что не дура.
Добавить комментарий
Мужчина,как колесо обозрения..смотришь на него-хочется покататься..а покатаешься-блевать тянет..
Добавить комментарий
Полностью доверять можно лишь ненависти врагов, ведь лесть подруг может быть лицемерной и скрывать истинную зависть.
Добавить комментарий
Одно из самых мерзких чувств – это зависть, особенно, если она происходит по отношению к своим же родным.
Добавить комментарий
Никогда не обращай внимания на оскорбления или похвалу оскорбить могут из зависти, а похвалить из жалости.
Добавить комментарий