Когда прогуливаюсь с собакой, а на ...

Когда прогуливаюсь с собакой, а на горизонте видный парнишка – собака наваливает кучу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я не властолюбивый человек. Меня интересуют вовсе не вершины власти, а горизонты знаний и просторы мысли.
Добавить комментарий
Как бы люди не клялись в верности, кроме собаки про верность никто не знает.
Добавить комментарий
Все равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
Добавить комментарий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Добавить комментарий
У попа была собака, он ее любил. Но по-своему, однако - старый зоофил
Добавить комментарий
Ты убрался, приготовил покушать и погулял с собакой при оплаченном интернете? Папины пи***ли вот это сила! А вы все: сила воли, сила воли…
Добавить комментарий
Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону. М. Горький
Добавить комментарий