Так странно, что люди, пока вместе и рядом, живут так счастливо и спокойно. Но стоит лишь увеличить между ними расстояние, как появляются ссоры, разногласия…
Она просто хочет любви, но не смотря на то, что всем нравиться, у нее никого нет. А все из-за того, что у нее ребенок. Люди, наш эгоизм и лицемерие ломают жизни других, мы способны думать лишь о себе..