По наивновсти мы думаем, что умрем либо в старости, либо от рук завистливого врага или маньяка, либо от несчастного случая. Но это детские сказки. Нас убьет тот, кто сейчас сидит рядышком и молча обнимает.
Разорвалось в груди сердце от боли пополам. Слезы непроизвольно стекают по щекам. Зарубцуется рана, когда время придет. Облегченье наступит, когда любовь угасшая умрет.
Я хочу видеть тебя бесконечно часто. Желаю, чтобы твоя рука покоилась в моей руке всю ночь и не отпускала. Ты, именно тот человек, которого я бы хотела сохранить в своей жизни.