ВКонтакте в игрушке решили пожениться с другом. Звонит мне, а мама телефон взяла. Говорит мол, я купаюсь, что передать. А этот идиот ляпнул: «скажите ей, что у нас свадьба в час дня, чтоб не забыла!», мама чуть сознание не потеряла…
— Смотрела тут фотки машины, красотища такая! – А что за модель? – Фотки, говорю, смотрели! – Так какой машины-то, не понял? – Сестры твоей, Маши, фото, дебил, блин!