Когда у тебя хорошее настроение, то...

Когда у тебя хорошее настроение, то кажется, что весь мир тебе улыбается. Когда настроение плохое — эта улыбка превращается в оскал.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд. Потому что, если человек захотел уйти, пусть уходит. Целиком.
Добавить комментарий
Больно когда предают, лучше сразу захлопнуть створки двери, ведущей в свой внутренний сокровенный мир, иначе там будет наплевано, как в общественной курилке…
Добавить комментарий
Жизнь стала черно белой… а может бело-черной… да вообще плевать какой! Главное — что в мире пропал воздух, которым дышала моя душа, пропал ты!
Добавить комментарий
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть.
Добавить комментарий
Все самые веселые глупости совершаются в мире с серьезным выражением лица, отсюда вывод: улыбайтесь!
Добавить комментарий
Такого не бывает, что нет времени, нет настроения... Может не быть только желания... Человек либо нужен, либо нет.
Добавить комментарий
Если ты со мною рядом, То прекрасен мир вокруг! Ты не только мой любимый, Ты мой самый близкий друг!
Добавить комментарий
Истинное отношение к человеку не зависит от настроения и обстоятельств.
Добавить комментарий