Когда веришь людям и стараешься сде...

Когда веришь людям и стараешься сделать для кого-то все с душой, от чистого сердца, тебе почему-то отвечают предательством и недоверием. Почему же нет в мире справедливости?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом.
Добавить комментарий
Он тебе не пара, если не понимает твоего молчания. Такой человек не поймет и твоих слов.
Добавить комментарий
Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.
Добавить комментарий
Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть.
Добавить комментарий
Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
Добавить комментарий
Иногда встречаешь таких людей, которые могут делать подлость так, что все будет выдавать в них некогда порядочных людей.
Добавить комментарий
Если в будущем случай разделит наши судьбы, сохрани частичку памяти обо мне в своем сердце, а я буду всегда думать о тебе.
Добавить комментарий
В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть на верх - это ты сам. А. Кадочников
Добавить комментарий