Когда веришь людям и стараешься сделать для кого-то все с душой, от чистого сердца, тебе почему-то отвечают предательством и недоверием. Почему же нет в мире справедливости? Статусы промирчеловекасердцедушусправедливостьпредательство 0 0 16.12.2021 54 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Если человек не тянется к тебе, оставь его в покое. Антон Чехов 1 0 18.10.2021 489 просмотров Добавить комментарий
Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом. 1 0 27.10.2021 882 просмотра Добавить комментарий
Он тебе не пара, если не понимает твоего молчания. Такой человек не поймет и твоих слов. 1 0 26.10.2021 1514 просмотров Добавить комментарий
Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу. 1 0 26.10.2021 616 просмотров Добавить комментарий
Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. 1 0 01.11.2021 982 просмотра Добавить комментарий
Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат. 1 0 16.11.2021 323 просмотра Добавить комментарий
Иногда встречаешь таких людей, которые могут делать подлость так, что все будет выдавать в них некогда порядочных людей. 1 0 12.11.2021 709 просмотров Добавить комментарий
Если в будущем случай разделит наши судьбы, сохрани частичку памяти обо мне в своем сердце, а я буду всегда думать о тебе. 1 0 29.11.2021 607 просмотров Добавить комментарий
В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть на верх - это ты сам. А. Кадочников 1 0 17.12.2021 888 просмотров Добавить комментарий