Когда вы счастливы, вы наслаждаетес...

Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
Статусы промузыкутекст
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня есть мечта: когда-нибудь я куплю себе огромные наушники, запишу в плеер с бесконечной батареей всю любимую музыку и поеду по маршруту Москва-Владивосток на автобусе.
Добавить комментарий
Этот статус посвящен любителям засыпать вместе с наушниками под музыку.
Добавить комментарий
Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.
Добавить комментарий
Только русская девушка может одновременно: сидеть вк, слушать музыку, делать уроки, да ещё болтать по телефону.
Добавить комментарий
Сижу сегодня музыку качаю себе спокойненько… Тут подходит мама – «И где это мы сидим?! Что это за сайт?» — «Зайцев.нет» – «Я вижу, что нет! А сиськи что тут делают?»
Добавить комментарий
День и ночь она плачет под одну и ту же музыку. Слезы катятся, а она все пытается убедить себя в безразличии.
Добавить комментарий
Нельзя научиться музыке, читая книги. Для этого надо, прежде всего, слушать окружающий мир сердцем.
Добавить комментарий
В музыке есть прекрасная вещь когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.
Добавить комментарий
Лето – волосы светлеют, а кожа темнеет, вода становится теплее, а напитки холоднее, музыка громче, ночи длиннее, и жизнь становится лучше!!!
Добавить комментарий
И опять только контакт разбивает одиночество. Чай, конфеты, музыка… и прочие атрибуты грусти, которые совсем не помогут тебе сейчас.
Добавить комментарий