Когда я был курсантом и хотел почит...

Когда я был курсантом и хотел почитать, я вставал через полчаса после отбоя, брал книгу и шел с ней в туалет!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Нельзя научиться музыке, читая книги. Для этого надо, прежде всего, слушать окружающий мир сердцем.
Добавить комментарий
У девушки должны быть популярны только две книги: книга с рецептами от мамы и чековая книжка от папы.
Добавить комментарий
Каждая книга - кража у собственной жизни. Чем больше читаешь, тем меньше умеешь и хочешь жить сам.
Добавить комментарий
странно.вокруг так много людей ... телефон звонит каждые полчаса .. в жизни много знакомых возможно даже друзей ... но когда ты вызыв...
Добавить комментарий
Что касается знакомства с знаменитыми людьми, то я по опыту додумался до следующей истины:их книги, их ноты - гораздо интереснее их самих.
Добавить комментарий
Дружба - это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще нет.
Добавить комментарий
Кто из нас хотя бы раз в жизни не страдал от неразделенной любви? Она приносит столько горя и страданий, что на эту тему написана масса книг и сняты тысячи кинофильмов… Только никому от этого не становится легче.
Добавить комментарий
Не унывай и помни когда будет тяжело, бери книгу и читай. Книги друзья которые не умирают.
Добавить комментарий
Невысокая рождаемось из-за аистов, приносящих детей. Они, как исчезающие животные, занесены в «Красную Книгу».
Добавить комментарий
Этот труд я посвящаю своей дочери Леоноре, без деятельного участия и ободрения которой книга была бы написана вдвое быстрее.
Добавить комментарий