Когда я подхожу к холодильнику, мне...

Когда я подхожу к холодильнику, мне кажется, мой кот молится про себя: «Сосиска, выпади… во имя колбасы и молока, ради свежей рыбы и консервов. Ам. Мяу…»
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Прощай врагов и супостатов, учит религия. Но имена подлые запоминай или в книжечку записывай, чтоб не позабыть.
Добавить комментарий
Возвращаешься с учёбы, заходишь в квартиру, мечтая поесть чего-нибудь вкусненького, а в холодильнике шаром покати.
Добавить комментарий
Странно, почему то еда в холодильнике ночью становится вкуснее… Отчего так?
Добавить комментарий
Свекровь работает логопедом. Предупреждает, что рыба ребенку вредит. Рыба молчит в воде всегда – это свойство немоты при обильном употреблении морепродуктов может перекинуться на мое чадо.
Добавить комментарий
Только настоящая подруга может ходить по твоему дому в халате и без косметики, при этом, не стесняясь хозяйничать на кухне, подъедая оставшуюся еду в холодильнике.
Добавить комментарий
Общий сбор группы тезок по имени и фамилии из вконтакте закончился для 12 ее участников тремя сутками в отделении полиции. Все это время сотрудники полиции проверяли подлинность паспортов.
Добавить комментарий
И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.
Добавить комментарий
Прежде, чем придумывать своему ребенку имя, необходимо определиться с его отчеством!
Добавить комментарий
Волка, заяц и хомяк обсуждают предстоящую поездку в развивающийся Китай. Волк: «Мое имя по-китайски звучит Вуй». Заяц: «Меня в Поднебесной обычно называют Зуй». Хомяк сдал билет и отказался лететь с друзьями в негостеприимный, узкоглазый и пошлый мир.
Добавить комментарий