Когда я счастлива, мне хочется плак...

Когда я счастлива, мне хочется плакать, но когда я грустна, мне не хочется смеяться. Поэтому лучше, я полагаю, быть счастливой. Так вы получаете два ощущения по цене одного.
Статусы проценуощущение
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Воспоминания — ценны и бесценны одновременно. Ведь они сочетают в себе столько запахов, ощущений и картинок, которые, к сожалению нельзя потрогать, понюхать и увидеть снова наяву…
Добавить комментарий
В наши дни люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить. Оскар Уайльд
Добавить комментарий
Леди, знающая себе цену обязательно должна иметь несколько зверей: быстрого ягуара, шикарного песца, страстного тигра, милого котика и барана который все это оплатит.
Добавить комментарий
Ощущение счастья появляется вовсе не от того, что все так замечательно складывается, а все так замечательно складывается потому, что ты себя так ощущаешь.
Добавить комментарий
Люди существа эмоциональные. Мы желаем быть с теми, кто дарит нам ощущение счастья. Робин Шарма
Добавить комментарий
Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным. Необходимо избавляться от подобного ощущения.
Добавить комментарий
Муж пристает с расспросами к только что родившей жене: «Ну как оно было? Больно сильно? Или терпимо? Какие ощущения?» Полученный ответ вызвал шок: «А ты представь, что тебе безумно хочется просраться, а в жопе застрял раскрытый зонтик!»
Добавить комментарий
Безразличие одного человека может привести к ощущению, что от вас отвернулся весь мир.
Добавить комментарий