Конь смерти - это я. Смотрите, как ...

Конь смерти - это я. Смотрите, как гарцует...
Статусы проконясмерть
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Смерть - это зачерненная сторона зеркала, без которой мы бы ничего не увидели.
Добавить комментарий
Смерть это единственный соблазн, перед которым не в силах устоять любой аскет.
Добавить комментарий
С приближением смерти, начинаешь больше ценить жизнь. Наше появление в этом мире, и покидание его – главный вопрос существования, который ставит след на всём остальном.
Добавить комментарий
Ни тщеславием, ни красотой одежд или коней, ни украшением не добывай чести, но мужеством и мудростью.
Добавить комментарий
Три опыта, которые никогда не пригодятся: опыт рождения, любви и смерти.
Добавить комментарий
Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоиит в размышлении о жизни, а не о смерти.
Добавить комментарий
Смерть – черное зазеркалье, которое позволяет нам многое увидеть и осознать.
Добавить комментарий
Болезни сердца нехороши тем, что первым симптомом часто бывает внезапная смерть.
Добавить комментарий
Моя подруга так много обо мне знает, что мне либо придется ее убить, либо дружить с ней до смерти.
Добавить комментарий