Конечно, хорошо иметь любимого чело...

Конечно, хорошо иметь любимого человека, но иногда так приятно сходить в кино со своей подругой.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда человек лишается родных – это все равно, что лишится рук и ног, но все равно нужно жить дальше…
Добавить комментарий
Вы не будете страдать от жестокого предательства, если выберете одиночество, а не окружите себя большим количеством лживых людей.
Добавить комментарий
Если ты найдешь человека, с которым сможешь себя вести так же свободно, как ведешь себя наедине с собой, то цени его как воздух.
Добавить комментарий
Есть всего одна вещь, которой человек может управлять полностью - это его собственное отношение к жизни.
Добавить комментарий
Только малая часть людей может себе позволить не идти утром на работу! Если о вас не пишет журнал «Forbes», то вы в их число не входите, поэтому не х** спать до обеда!
Добавить комментарий
Человек страдает не столько оттого, что происходит, сколько от того, как он оценивает то, что с ним происходит.
Добавить комментарий
Собаки, в отличие от людей, не знают выражений спасай только свою задницу.
Добавить комментарий
Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно идти. Оноре де Бальзак
Добавить комментарий