Кто-то ждет свой час, другой – в душе борец… Кто-то убийца, ну а кто-то творец… Ложь – путь слабых, он рождает подлиз, Теряющих свой путь среди тысяч лиц.
Ради мнимого удовольствия многие из нас готовы жить осознанно во лжи, чем повернуться лицом к незыблемой истине, которая вознаградит их множеством благ.
Дождь умывает мое лицо прохладными каплями, ветер треплет распущенные волосы, намокшая блузка прилипает к коже – осень заигрывает со мной, как будто хочет, чтобы я ответила взаимностью…
С детства помню мамину доброту. Когда я возвращалась домой поздно, папа вынимал ремень с брюк, они падали на пол, и мама со странной улыбкой на лице говорила: «А ну ка, доча, иди еще пройдись, воздухом подыши…»