Дело в том, что любовь к парню — это неразрешимая задача. Если чувство без взаимности, ты будешь мучиться и страдать, при взаимном чувстве попадешь в топкое болото.
Иногда мне кажется, что печаль — живое создание. Она поселилась в моей душе. Иногда дремлет и дает мне отдохнуть. Но чаще бодрствует и мучает меня. У меня такое ощущение, что этот монстр намертво присосался ко мне, и нет от него спасения.
Это вовсе не так важно – моя вредность, бесшабашность… Веселость, граничащая с неадекватностью. Характер непростой, но настоящий. И люблю я – всем сердцем.