Кричать на подчиненных - это хамств...

Кричать на подчиненных – это хамство, а вот кричать на руководителя – уже признак нервного расстройства.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Первый признак серой и скучной полосы в жизни - отсутствие статуса в асе или контакте.
Добавить комментарий
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
Добавить комментарий
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать является хорошим признаком гармонии внутри.
Добавить комментарий
Когда знаешь, о чём поговорить с человеком это признак взаимной симпатии. Когда вам есть, о чём вместе помолчать это начало настоящей дружбы
Добавить комментарий
Хорошие руководители подобны спортивным судьям: когда они хорошо справляются со своими обязанностями, они практически незаметны.
Добавить комментарий
Тщеславие скорее есть признак сознания своего ничтожества, нежели величия.
Добавить комментарий
Уверенным в себе людям бывает пофиг, что о них думают. Вот только они не заявляют об этом на каждом углу. Если же человек постоянно пишет «Мне пофиг…», то это уже признак слабости характера.
Добавить комментарий