Кто он был - рассудит время. Худшим...

Кто он был — рассудит время. Худшим или лучшим – не ясно. Если на ошибках в жизни происходит учение, то удачная ошибка моя – это он. Провал с громким треском — яркий, но любимый.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Настанет время, и все будет по-нашему. Судьба отойдет в сторону и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно. Эльчин Сафарли
Добавить комментарий
Опыт - это то, что позволяет человеку делать новые ошибки взамен старых.
Добавить комментарий
Кто задает вопрос - глупец в течении пяти минут, тот кто не задает - всю жизнь.
Добавить комментарий
Знаешь, что самое страшно в жизни? Когда не знаешь ради чего живешь. Ты просыпаешься утром и долго придумываешь причину, чтобы подняться с постели.
Добавить комментарий
О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!
Добавить комментарий
Стерва — это образ мышления, стиль жизни, состояние души и свобода тела. Быть стервозной, значить жить свободно!
Добавить комментарий
Иногда для,того чтобы сохранить друга и дружбу,надо уметь терпеть обиды и прощать ошибки друга
Добавить комментарий
Если ты хочешь испытать, можно ли человеку доверять и может ли он слово свое сдержать, приглядись, тоскует ли он по родным местам, тянется ли к любимым друзьям и плачет ли по ушедшим временам.
Добавить комментарий
Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа.
Добавить комментарий
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека.
Добавить комментарий