Я чувствую, когда ты рядом, твое дыхание на щеке, как ты меня пронзаешь взглядом и нежно гладишь по руке… нет больше жизни без тебя… тебя люблю…люблю тебя…
Почитав у других девушек статусы и заметки, у меня начинает складываться впечатление, что у нас у всех один и тот же мудак!Ты будешь расстроена, когда узнаешь, что на самом деле их много...)
Однажды ты поставишь меня перед дилеммой, что для меня более ценно: ты или жизнь? Конечно, я выберу жизнь, а ты, затаив обиду, даже не догадаешься, что для меня это одно и то же.