А кто меня, спрашивается, разбуди...

- А кто меня, спрашивается, разбудил?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Отчаяние бывает только тогда, когда есть ожидания. Ничто не может привести меня в отчаяние: я ничего от вас не жду.
Добавить комментарий
Я чувствую, когда ты рядом, твое дыхание на щеке, как ты меня пронзаешь взглядом и нежно гладишь по руке… нет больше жизни без тебя… тебя люблю…люблю тебя…
Добавить комментарий
Когда Ты рядом у меня ПАНИКА,я на ПОЗИТИВЕ,все думают под чем-то,а я ПРОСТО СЧАСТЛИВА
Добавить комментарий
Почитав у других девушек статусы и заметки, у меня начинает складываться впечатление, что у нас у всех один и тот же мудак!Ты будешь расстроена, когда узнаешь, что на самом деле их много...)
Добавить комментарий
Собрались волк, заяц и хомячок в Китай. Хомячок спрашивает:А как нас в Китае звать будут? Волк: - Ну, меня, наверное - Вуй. Заяц:...
Добавить комментарий
— У меня была куча девчонок, теперь я настоящий профессионал, который знает, чего хочет девушка. – Чего? – Да парня нормального.
Добавить комментарий
Меня сама жизнь научила многому, а вы и не пробуйте учить. Просто верьте, что настоящая любовь все же существует.
Добавить комментарий
возьми меня за руку..чтобы я почувствовала как бьется твое сердце
Добавить комментарий
Однажды ты поставишь меня перед дилеммой, что для меня более ценно: ты или жизнь? Конечно, я выберу жизнь, а ты, затаив обиду, даже не догадаешься, что для меня это одно и то же.
Добавить комментарий