А кто меня, спрашивается, разбуди...

- А кто меня, спрашивается, разбудил?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если отыщется хоть один человек, который сможет разобраться во всех тонкостях моей чувствительной души и понять, правдива ль я или пронизана насквозь неправдой, и есть ли у меня сарказм, я с радостью пойду ему навстречу, честно… Я не вру, ложь бесполезна.
Добавить комментарий
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Добавить комментарий
Не иди впереди меня, я могу не последовать. Не иди позади меня, я могу не вести. Иди рядом со мной и будь мне другом.
Добавить комментарий
Для женских слез нужна подушка для женских праздников-цветы а для меня нужна подружка,такая клевая как ты
Добавить комментарий
В детстве у меня совсем не было друзей среди детей и маме приходилось привязывать ко мне сосиску, чтобы хоть кот со мной поиграл…
Добавить комментарий
На экзамене: — Ну что отвечать будете или нет? – Товарищ студент, хватит поясничать! Тяните билет. – А у меня проездной!
Добавить комментарий
Мам, ты любимее всех на свете! Для меня ты — лучше всех! Я не хочу тебя огорчать, ведь ты у меня одна такая, самая родная…)))
Добавить комментарий
У женщины, которая не пользуется духами нет будущего. За меня говорят духи. Катрин Денев
Добавить комментарий
Вон из моего сердца, вон из моих мыслей. Глупая ревность твоя убила меня. Купались в любви, но теперь все позади. Не понял ты, что сам убил свои мечты.
Добавить комментарий
Когда я говорю, что замерзла, я намекаю что бы он крепко обнял и нежно поцеловал меня. А он, такой, снимает куртку и говорит «На, одень». Джентльмен хренов!
Добавить комментарий