Кто рано встает, сил и ума наберет,...

Кто рано встает, сил и ума наберет, а набравшись ума, перестает рано вставать. Марк Твен
Статусы просилуумМарка
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Предательство имеет одно удивительное сходство с законом. Сходство состоит в том, что каждое из этих двух понятий не имеет обратной силы.
Добавить комментарий
Доброта и нежность это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости.
Добавить комментарий
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. Э.М.Ремарк
Добавить комментарий
Сорванный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение дописано, а любимая женщина счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.
Добавить комментарий
Когда человек ничего не хочет, то это признак того, что он хочет чего-то настолько сильно, что уже нет сил хотеть.
Добавить комментарий
За последние пару лет мир сошел с ума. Женщины вкалывают, пьют пиво с чипсами и смотрят футбол, а мужчины моют посуду, ухаживают за детьми и смотрят мыльные оперы.
Добавить комментарий
Интрига составляет силу слабых. Даже у дурака хватит ума, чтобы вредить. Уильям Шекспир
Добавить комментарий
Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий