Кто-то страдает от одиночества, для...

Кто-то страдает от одиночества, для других оно и есть – высшая свобода. Выбор за тобой.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает
Добавить комментарий
Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от него удовольствие. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.
Добавить комментарий
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие великий дар. Джордж Бернард Шоу
Добавить комментарий
Я не нытик. Но иногда в душе становится так пусто, что одиночество накрывает с головой и грусть селится в сердце!
Добавить комментарий
Играя персонаж веселушки жизнерадостной, хочется плюхнуться на тротуар, зарыдав горько от боли одиночества.
Добавить комментарий
Правильного выбора в реальности не существует есть только сделанный выбор и его последствия.
Добавить комментарий
Выбор правильного решения приходит с опытом, опыт приходит с каждым неправильным выбором.
Добавить комментарий
Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому средний...
Добавить комментарий
Как можно не любить одиночество? Глупо бояться его. Может ему также скучно без вас.
Добавить комментарий