Кто-то страдает от одиночества, для других оно и есть – высшая свобода. Выбор за тобой. Статусы провыборсвободуодиночество 0 0 30.12.2021 88 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает 0 0 25.10.2021 93 просмотра Добавить комментарий
Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от него удовольствие. И просто не пускаешь никого в свою жизнь. 0 0 23.10.2021 117 просмотров Добавить комментарий
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие великий дар. Джордж Бернард Шоу 0 0 12.11.2021 109 просмотров Добавить комментарий
Я не нытик. Но иногда в душе становится так пусто, что одиночество накрывает с головой и грусть селится в сердце! 0 0 16.11.2021 71 просмотр Добавить комментарий
Играя персонаж веселушки жизнерадостной, хочется плюхнуться на тротуар, зарыдав горько от боли одиночества. 0 0 16.12.2021 56 просмотров Добавить комментарий
Правильного выбора в реальности не существует есть только сделанный выбор и его последствия. 0 0 11.12.2021 72 просмотра Добавить комментарий
Выбор правильного решения приходит с опытом, опыт приходит с каждым неправильным выбором. 0 0 28.11.2021 120 просмотров Добавить комментарий
Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому средний... 0 0 30.11.2021 51 просмотр Добавить комментарий
Счастье - это выбор. А несчастье - это просто неправильный выбор. 0 0 25.11.2021 46 просмотров Добавить комментарий
Как можно не любить одиночество? Глупо бояться его. Может ему также скучно без вас. 0 0 18.11.2021 82 просмотра Добавить комментарий