Куда бы ты ни шел, иди со всей Душо...

Куда бы ты ни шел, иди со всей Душой.
Статусы продушу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо. Макс Фрай
Добавить комментарий
Когда я был курсантом и хотел почитать, я вставал через полчаса после отбоя, брал книгу и шел с ней в туалет!
Добавить комментарий
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?
Добавить комментарий
Все совершают ошибки, однако склонные к оптимизму люди делают это куда веселее остальных.
Добавить комментарий
Идут две подружки темной подворотней… Маша не выдерживает гробовой тишины и задает вопрос: — Куда путь держим? Настя отвечает, мол, хочет одной дряни по мозгам настучать… Маша: — А вдруг удерет? На что в ответ слышит: — Только попробуй!!!
Добавить комментарий
Одиночество — это место, куда хорошо заходить в гости, но не жить там.
Добавить комментарий
Как много вас в хорошей упаковке, Как мало вас с таинственной душой. К. Крамар
Добавить комментарий
Если во мне тебе вдруг что-то не нравится,запомни адрес куда тебе отправиться,а лучше даже запиши три координаты: икс игрик и-краткое...
Добавить комментарий
Хочешь узнать, что человек в действительности представляет из себя? Просто отнесись к нему со всей душой!Разочарование непредотвратимо…
Добавить комментарий