Куда бы ты ни шел, иди со всей Душо...

Куда бы ты ни шел, иди со всей Душой.
Статусы продушу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Классно, когда друзья на твой отказ пойти куда-то поразвлечься смотрят как на призыв о поддержке. И всей толпой, захватив видео и покушать, неожиданно являются к тебе домой.
Добавить комментарий
Любые отношения подобны гвоздю в доске. Выдернуть-то можно, а вот куда дырку девать?
Добавить комментарий
Все совершают ошибки, однако склонные к оптимизму люди делают это куда веселее остальных.
Добавить комментарий
Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.
Добавить комментарий
Человек рождается на границе добра и зла и куда он сделает свой первый шаг зависит только от него.
Добавить комментарий
Мы не можем изменить то, откуда мы пришли. Но мы можем выбрать, куда идти дальше.
Добавить комментарий
«Умчи меня олень в свою страну оленью» — поют по радио, а куда мчать? На улицу выйди: итак одни олени вокруг!
Добавить комментарий
Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, - это его Душа. Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нём новые силы.
Добавить комментарий
Признаком того, что дети повзрослели можно считать то, что они больше не задают вопросы, откуда они появились и не отчитываются куда исчезают.
Добавить комментарий