Лечь-встать - всего лишь быт новобр...

Лечь-встать - всего лишь быт новобранцев. "Умри-воскресни!" - вот это жизнь!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Иногда кажется, что люди с печальным взглядом что-то поняли в этой жизни или прошли через ее суровые испытания и боль.
Добавить комментарий
В жизни очень часто случается, что глаза плачут и это грустно… но это не так тягостно, когда глаза остаются сухими, но плачет душа…
Добавить комментарий
Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света. Фридрих Ницше
Добавить комментарий
Испытай один раз полет, и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем.
Добавить комментарий
Найдите время отдыхать. Работа есть всегда, а жизнь имеет тенденцию заканчиваться.
Добавить комментарий
Любовь – вот единственное, что делает нашу жизнь осмысленной. Поэтому жертвуйте ради нее всем, не изменяя и не отпуская от себя, какие бы козни не строила судьба.
Добавить комментарий
Не смей говорить мне «прощай». Жизнь похожа на бумеранг, и в скором времени твои слова вернуться к тебе новым «здравствуй».
Добавить комментарий
Скорее тебя в этот день я поздравить хочу! В твой день рожденья тебе пожелать я хочу, чтобы было здоровье твое самым крепким; любви тебе страстной, безудержной, а главное чтобы взаимной. А в жизни твоей побольше надежных и верных друзей, таких прям как я. И чтобы в жизни твоей не случилось, желаю в жизни остаться таким же чудесным и неповторимым, ну в общем таким же будь как и сейчас, не меняйся, ты самый важный мой друг.
Добавить комментарий