Лечь-встать - всего лишь быт новобр...

Лечь-встать - всего лишь быт новобранцев. "Умри-воскресни!" - вот это жизнь!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя жизнь прям как Санта Барбара - вот-вот должен быть HAPPY END, как появляется ещё какой-нибудь Хуанито...
Добавить комментарий
Замки не делаются без ключа. Точно так же, жизнь не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.
Добавить комментарий
Жизнь часто сдает вам плохие карты именно потому, что любит вас она хочет научить вас играть.
Добавить комментарий
Счастливые моменты — вот мерило для нашей жизни. А не столько раз вздохнул, столько-то раз выдохнул.
Добавить комментарий
Нашу жизнь мы создаем сами лишь отчасти. Остальное создают друзья, которых мы выбираем. Теннесси Уильямс
Добавить комментарий
повседневная жизнь молодежи: утром коктельчик, днем пиво, вечером водочки, а ночью тазик)))
Добавить комментарий
Спасибо тебе, моё счастье, за то, что ты появился в моей судьбе! Благодаря тебе я забыла о всех обидах, которые причинила мне жизнь…
Добавить комментарий
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с её шириной и глубиной.
Добавить комментарий
То, что мы есть сегодня это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь.
Добавить комментарий
Ближе матери – нет человека на всей планете. Она не предаст никогда, даже когда все вокруг меркнет и, кажется, что жизнь окончена.
Добавить комментарий