То ли парень я красивый,то ли зерка...

То ли парень я красивый,то ли зеркало пиз..т)))Гг)))
Статусы пропарнязеркало
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Меры предосторожности от моего любимого парня – надушить меня своим парфюмом, чтоб чужие парни чувсвтовали его любовь по запаху
Добавить комментарий
У вас бывало такое: идешь по улице, а рядом проходит просто красивенный парень. Ты внимательно смотришь на него, а внутренний голос говорит: «нифига, мой лучше». Наверное, это влюбленность…
Добавить комментарий
Еще недавно парень на новенькой иномарке считался крутым меном, а сейчас, милые девушки будьте бдительны, на таких мачо висят многолетние кредиты..
Добавить комментарий
Дилемма неразрешимая. Школа позади – поступать нужно. Парень меня не отпускает. Уехать учиться, либо остаться с любимым? Сменить обстановку хочется, любовь тоже на дороге не валяется. Упустишь время – локти потом кусать будешь из-за ошибки. Посоветуйте?
Добавить комментарий
Если парень как поисковик сам предлагает продолжить запрос, значит он вам идеально подходит.
Добавить комментарий
Мир перевернулся! Теперь парни психуют, обижаются и вредничают… осталось, девчонки, им детей начать рожать, а нам в армии служить!
Добавить комментарий
Когда мой парень к памятной дате подарил мне алые ароматные розы, вскоре из стебельков цветка появились корни. Что сия примета означает? Может пора под венец к счастью?
Добавить комментарий
Прихожу как-то к другу и говорю: «Я убил того парня…», а он мне отвечает: «Где труп?». Хотел всего лишь пошутить. Он – лучший)
Добавить комментарий
Просыпайся, моя любимая. В окна льется утренний свет. Солнце встало, но ты красивее. Спроси зеркало – спору нет.
Добавить комментарий
Рассталась с парнем, пошла к подруге, чтобы она поддержала и помогла забыть его… Пришла, а она занята – помогает ему забыть меня.
Добавить комментарий