Однажды ты поставишь меня перед дилеммой, что для меня более ценно: ты или жизнь? Конечно, я выберу жизнь, а ты, затаив обиду, даже не догадаешься, что для меня это одно и то же.
Увидела сегодня как он изливает на стене вконтакте гнусавые тирады о чувствах к ней, но, как ни странно, меня переполняет не обида, а согревающее чувство пох*изма.
Когда меня спрашивают «Как твой парень?», я говорю, что все прекрасно, он чудесный, милый, мы любим и никогда не соримся и не видим друг друга – ведь мы не знакомы…