Ложь и предательство, возникая в чьей-то жизни, идут рядом. Они то сменяют друг друга, то становятся одним целым. Они такие. Не стоит пытаться оправдать самое гнусное.
В жизни случается такое, что ты любишь того, кто причиняет тебе невыносимые страдания, но не нужно делать больно тому, кто ценит тебя, потому что для кого-то ты никто, а для него целый мир…
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть!