Лучше бы некоторые люди были одиноки. В компании друзей они просто какие-то хамы. Таким противопоказано собираться больше одного. Статусы пробыльчеловекакомпаниюхама 0 0 25.11.2021 105 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Жизнь нельзя втиснуть ни в какие рамки, и людям следовало бы раз и навсегда отказаться от подобных попыток. 1 0 24.10.2021 2984 просмотра Добавить комментарий
Уважать или не уважать человека ваш выбор. Относиться уважительно ваше воспитание. 3 0 30.12.2021 1899 просмотров Добавить комментарий
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла а другие в задницу Фаина Раневская 2 0 11.11.2021 2648 просмотров Добавить комментарий
Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают. 7 0 11.11.2021 2973 просмотра Добавить комментарий
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов позлишь. 2 0 25.12.2021 1215 просмотров Добавить комментарий
Не заставляй человека делать то, что хочешь ты. Если он тебе дорог,дай ему свободу, и он тебя не подведёт. 4 0 31.10.2021 1601 просмотр Добавить комментарий
Так бывает, что люди друг друга не держат, и не отпускают. 4 0 28.12.2021 2092 просмотра Добавить комментарий
Некоторые люди самые настоящие волшебники, они только появляются, а вам уже хорошо. 3 0 21.10.2021 2209 просмотров Добавить комментарий
Жизнь оставляет рядом лучших друзей. Болезнь – посланных Богом. 2 0 17.10.2021 1472 просмотра Добавить комментарий