Любимых не обижайте напрасно! Ведь ...

Любимых не обижайте напрасно! Ведь от боли сожмет сердце, перекрыв кислород и дыхание. Истерика может вылиться в нервный срыв. Затем злость неоправданная, депрессия. Тоска и пустые глаза грусти. Апатия и равнодушие сменит агрессию. Точка возврата пройдена навсегда.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В какой-то момент тебе придется понять, что некоторые люди могут остаться только в твоем сердце, но не в твоей жизни.
Добавить комментарий
Если любишь - люби без обмана. Если веришь - то верь до конца. Ненавидишь - скажи это прямо, а смеёшься, так смейся в глаза.
Добавить комментарий
Людям свойственно закрывать глаза на собственные ошибки, но, когда оступишься ты – на понимание тебе вряд ли придется рассчитывать.
Добавить комментарий
В универе прикол был. Пошли с парнями курить во двор, сели на лавку, начали дымить, а тут декан идет и орет, чтоб встали с лавки. Все поднялись кроме одного. Декан в шоке стоит, глаза выпучил. Его спрашивают, почему сидит, а он такой: «А я не Славка»…
Добавить комментарий
Главный закон ТВ: программа, которую можно хотя бы отчасти понять с закрытыми глазами или заткнутыми ушами, - плохая программа.
Добавить комментарий
Именно осенью приходит чувство тоски. Оно приходит с красивыми улицами, усыпанными желтыми листьями, и парами, которые крепко держаться за руки.
Добавить комментарий
Будешь лениться впадешь в тоску. Потом потеряешь вкус к жизни. И все, конец.
Добавить комментарий
Сделай свою жизнь своим самым большим занятием, вкладая сердце и душу.
Добавить комментарий
Я влюблена в него и мое чувство обрастает положительными эмоциями с каждой минутой, прожитой с ним рядом… наши миры существуют в одной плоскости и тесно переплетены между собой… моя любовь не дает мне отделить его сердце от своего…И мне хорошо от этого…
Добавить комментарий