Люблю себя, конечно, глупость. Одна...

Люблю себя, конечно, глупость. Однако так устроена, что сарказма полна, но к людям добра. Умею ценить, за щедрость благодарить. Но больше всего хочу любить.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце.
Добавить комментарий
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить?
Добавить комментарий
Не стоит судить о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны
Добавить комментарий
Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.
Добавить комментарий
А помните, раньше, когда еще не было мобильных телефонов, люди как-то умудрялись заранее договариваться о встречах. И даже встречались!
Добавить комментарий
В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают другие люди.
Добавить комментарий
Доверяя безоговорочно человеку, ты в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь.
Добавить комментарий
Никогда ведь не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Добавить комментарий