Люблю себя, конечно, глупость. Однако так устроена, что сарказма полна, но к людям добра. Умею ценить, за щедрость благодарить. Но больше всего хочу любить. Статусы прочеловекасарказмдоброглупостьщедрость 0 0 28.11.2021 127 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце. 2 1 22.12.2021 1434 просмотра Добавить комментарий
Человек, который говорит правду прямо в глаза достоин уважения. 2 1 24.10.2021 780 просмотров Добавить комментарий
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить? 2 1 20.10.2021 929 просмотров Добавить комментарий
Не стоит судить о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны 2 1 27.10.2021 1292 просмотра Добавить комментарий
Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства. 0 0 25.10.2021 117 просмотров Добавить комментарий
А помните, раньше, когда еще не было мобильных телефонов, люди как-то умудрялись заранее договариваться о встречах. И даже встречались! 0 0 29.10.2021 174 просмотра Добавить комментарий
В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают другие люди. 0 0 31.10.2021 46 просмотров Добавить комментарий
Доверяя безоговорочно человеку, ты в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь. 0 0 01.11.2021 116 просмотров Добавить комментарий
Есть такие люди, которых когда видишь, уже счастлив. 0 0 01.11.2021 29 просмотров Добавить комментарий
Никогда ведь не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется. 0 0 01.11.2021 83 просмотра Добавить комментарий