Я не говорю, что ты плохой. Быть может, я сама такая. Но не хочу я быть второй и даже первой, если есть вторая! Любовь как Бабочка - сожмешь слишком сильно – раздавишь! Отпустишь - и она улетит!
Она просто хочет любви, но не смотря на то, что всем нравиться, у нее никого нет. А все из-за того, что у нее ребенок. Люди, наш эгоизм и лицемерие ломают жизни других, мы способны думать лишь о себе..
Всю жизнь я была, что называется, «без комплексов» и могла спокойно позвонить любому из знакомых парней. Так было, пока не пришла любовь… теперь даже когда звонит ОН, я начинаю паниковать.