Строками этими тебе желаю сладких снов, надеюсь, завтра я тебя увидеть вновь. Похоже, нас с тобой любви обняли руки, от этого и стынет моя кровь в разлуке.
Даже когда теряешь любовь в очередной, тысячный раз и одиночество мерзкими щупальцами впивается в тебя, наполняя естество грустью — надежда все равно теплится внутри.
Посылаю тебя далеко, хоть даётся мне так нелегко! Оказалась тебе не нужна, но к тебе прикипела душа, и тебе я так часто звонила, о любви я с тобой говорила!
Можно многое простить в отношениях. Слабый характер или скандальную натуру. Невозможно мириться с эгоизмом и равнодушием. Не бывает безразличной любви.
Смотрим на тучи с грустью, а ведь можно радоваться, что небо после дождя будет чище и ближе. Смотрим на предстоящую разлуку с тоской, а ведь как приятно будет встретиться снова. Вот, где счастье и любовь.