В окне яркое солнце, когда пью утренний кофе. Мысли о тебе в душе, также в душе. СМС по шаблону, вопрос о погоде. Подбираешь слова о любви как бы вроде.
Я влюблена в него и мое чувство обрастает положительными эмоциями с каждой минутой, прожитой с ним рядом… наши миры существуют в одной плоскости и тесно переплетены между собой… моя любовь не дает мне отделить его сердце от своего…И мне хорошо от этого…