Любовь не пятнают дружбой. Конец ес...

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. Эрих Мария Ремарк
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На вопрос «что такое любовь?» маленькая девочка ответила «когда мальчик дает тебе одеть на улице свою спортивную кофту, а потом месяц не дает маме ее постирать…»
Добавить комментарий
— Моя бабушка японка и любовь к аниме заложена генами. — А мои предки монголо-татары, но я веду себя прилично, не машу саблей налево и направо, не граблю киоски с кличем: «Да здравствует Хан и Император!»
Добавить комментарий
Покой, камин, книги, тишина... Прежде в этом видели мещанство. Теперь это мечты о потерянном рае. Э. М. Ремарк
Добавить комментарий
Опять эта проклятая раздвоенность делаешь одно, думаешь о другом. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
Одиночество это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса к себе.
Добавить комментарий
Было бы здорово применить к жизни фотошоп. Все грустное я убрала бы прочь, любовь разукрасила бы, как радугу. Одиночество вообще бы замазала и нарисовала бы смеющееся солнышко в синем небе.
Добавить комментарий
Наслаждайся тем, что имеешь, и помни, что однажды этому придет конец.
Добавить комментарий
Дружба - она как пазл. Каждый твой друг - кусочек... Некоторые на краю, другие ближе к центру, но каждый добавляет в нас кусочек себя.
Добавить комментарий
Первый симптом любви у молодого человека робость, а у девушки смелость. Виктор Гюго
Добавить комментарий