Тоска медленно, но уверенно поедает меня изнутри…в сердце столько боли, что кажется, скоро оно не выдержит…а я стараюсь улыбаться, прячу слезы под неискренним смехом. Я просто боюсь, что меня не поймут.
Когда безнадежно влюблен, одиночество помогает человеку раскрыть себя полнее, есть возможность пофантазировать, помечтать — приятные минуты, о которых вспоминаешь спустя некоторый период времени с улыбкой.
Материнское счастье в улыбке ребенка, которого она бережно вынашивала 9 месяцев под сердцем! Самый волнительный момент – знакомство с ним… Счастье быть матерью – подарок самого бога…