Дружба и Любовь – пустые, безликие слова, нелепый фарс, если в них нет доверия и уважения. Но бывает и с этими достойными качествами чувства превращаются в игру. Так что выбирать, что вкладывать в отношения – решать только вам.
Всю жизнь я была, что называется, «без комплексов» и могла спокойно позвонить любому из знакомых парней. Так было, пока не пришла любовь… теперь даже когда звонит ОН, я начинаю паниковать.
Обожаю своего любимого, в любое время суток, в любом месте, когда холодно и когда жарко. Жизнь без тебя становится нестерпимой мукой. Никто не заменит тебе меня и мою любовь.
О любви судят по ревности, если она присутствует в отношениях, значит, есть любовь. Но чрезмерная ревность способна и разрушить гармонию, привести к разрыву между людьми. Все должно быть в меру… Как у меня – люблю тебя, ревнуя, но это только во благо нам двоим…
Она селится в глубине сердца и меняет частоту твоего пульса, смысл жизни, она поднимает ввысь без крыльев и опускает вниз камнем… Она – непредсказуемая стерва и зовут ее нежным словом «любовь»…