Вот радостные первоклашки стоят на первой линейке в школе довольные и красивые, а все потому, что учителя с родителями сознательно не говорят, сколько им придется тут учиться.
Если девушка хочет уйти и говорит: «Не держи меня!» — пускай уходит. А не выносит мозг тем, что ее надо было удерживать любой ценой. Раз решила уйти — пошла вон. Не фиг играть людьми, как марионетками!