Людей, почему-то больше впечатляет, когда за них умирают, а не когда для них живут. Статусы прочеловека 0 0 31.12.2021 21 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурак, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете. 2 1 14.11.2021 437 просмотров Добавить комментарий
Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце. 2 1 22.12.2021 1431 просмотр Добавить комментарий
Первый симптом любви у молодого человека робость, а у девушки смелость. Виктор Гюго 2 1 20.10.2021 1013 просмотров Добавить комментарий
Не стоит судить о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны 2 1 27.10.2021 1291 просмотр Добавить комментарий
Позвольте себе роскошь не общаться с неприятными людьми. Ошо 0 0 11.11.2021 62 просмотра Добавить комментарий
Не люблю когда трогают моё. И не важно что это, вещь или человек. Оскар Уайльд 0 0 11.11.2021 114 просмотров Добавить комментарий
Лучшая возможность узнать, можешь ли ты доверять человеку довериться ему. Эрнест Хемингуэй 0 0 16.11.2021 23 просмотра Добавить комментарий
Женщины безжалостны с людьми, которых они не любят. 0 0 17.11.2021 106 просмотров Добавить комментарий
Так хочется верить людям. Нет же... обязательно докажут, что не стоит. 0 0 16.11.2021 81 просмотр Добавить комментарий
Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека, сказать, как вы любите его. Пусть лучше будет этот раз лишним, чем недостающим. 0 0 13.11.2021 35 просмотров Добавить комментарий