Людей, почему-то больше впечатляет,...

Людей, почему-то больше впечатляет, когда за них умирают, а не когда для них живут.
Статусы прочеловека
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурак, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете.
Добавить комментарий
Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце.
Добавить комментарий
Первый симптом любви у молодого человека робость, а у девушки смелость. Виктор Гюго
Добавить комментарий
Не люблю когда трогают моё. И не важно что это, вещь или человек. Оскар Уайльд
Добавить комментарий
Лучшая возможность узнать, можешь ли ты доверять человеку довериться ему. Эрнест Хемингуэй
Добавить комментарий
Так хочется верить людям. Нет же... обязательно докажут, что не стоит.
Добавить комментарий
Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека, сказать, как вы любите его. Пусть лучше будет этот раз лишним, чем недостающим.
Добавить комментарий