Людей, почему-то больше впечатляет, когда за них умирают, а не когда для них живут. Статусы прочеловека 0 0 31.12.2021 21 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Нет смысла помнить о том человеке, кто однажды забыл про тебя, или вспоминает тебя тогда, когда ему просто скучно. 0 0 18.10.2021 91 просмотр Добавить комментарий
Люди, которых понимаешь сразу, люди без остатка - неинтересны. Человек должен вмещать в себя, по возможности, все, плюс - еще нечто. 0 0 18.10.2021 87 просмотров Добавить комментарий
Есть поступки,которые нельзя прощать. Есть слова,которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем. 0 0 18.10.2021 46 просмотров Добавить комментарий
Не обижайтесь, если кто-то отвергнет вас. Люди обычно отвергают дорогие вещи тогда, когда не могут себе их позволить. 0 0 27.10.2021 38 просмотров Добавить комментарий
Наверное в той момент когда бог дарил людям ум, борцы были на тренировке. 0 0 27.10.2021 103 просмотра Добавить комментарий
Великие умы обсуждают идеи. Средние - события, остальные обсуждают людей. 0 0 27.10.2021 40 просмотров Добавить комментарий
Худший способ скучать по человеку это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. 0 0 31.10.2021 62 просмотра Добавить комментарий
Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то неизвестно что из этого выйдет. 0 0 31.10.2021 91 просмотр Добавить комментарий
Когда любишь человека, то можно многое простить, но только не равнодушие… 0 0 12.10.2021 50 просмотров Добавить комментарий
Жизнь – не вещь, которую нужно хранить, а ценный дар, посланный для того, чтобы обогатить других людей. 0 0 30.12.2021 98 просмотров Добавить комментарий