Людей, почему-то больше впечатляет,...

Людей, почему-то больше впечатляет, когда за них умирают, а не когда для них живут.
Статусы прочеловека
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Нет смысла помнить о том человеке, кто однажды забыл про тебя, или вспоминает тебя тогда, когда ему просто скучно.
Добавить комментарий
Люди, которых понимаешь сразу, люди без остатка - неинтересны. Человек должен вмещать в себя, по возможности, все, плюс - еще нечто.
Добавить комментарий
Есть поступки,которые нельзя прощать. Есть слова,которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.
Добавить комментарий
Не обижайтесь, если кто-то отвергнет вас. Люди обычно отвергают дорогие вещи тогда, когда не могут себе их позволить.
Добавить комментарий
Наверное в той момент когда бог дарил людям ум, борцы были на тренировке.
Добавить комментарий
Великие умы обсуждают идеи. Средние - события, остальные обсуждают людей.
Добавить комментарий
Худший способ скучать по человеку это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Добавить комментарий
Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то неизвестно что из этого выйдет.
Добавить комментарий
Когда любишь человека, то можно многое простить, но только не равнодушие…
Добавить комментарий
Жизнь – не вещь, которую нужно хранить, а ценный дар, посланный для того, чтобы обогатить других людей.
Добавить комментарий