Люди не перестали бы жить вместе, х...

Люди не перестали бы жить вместе, хотя бы разошлись в разные стороны.
Статусы просторонучеловека
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Просто помни: люди, которые хотят остаться в твоей жизни, всегда найдут способ.
Добавить комментарий
Человек, которому ты на самом деле дорог, никогда тебя не отпустит. и не важно, насколько тяжела ситуация.
Добавить комментарий
Если судьба разводит по разные стороны, выбор за вами, дружба или ложь.
Добавить комментарий
Большинство людей ошибается тогда, когда делает туже самую глупость, а надеется, что результат будет совсем иной.
Добавить комментарий
Иногда кажется, что люди с печальным взглядом что-то поняли в этой жизни или прошли через ее суровые испытания и боль.
Добавить комментарий
Есть люди на земле, с которыми поговоришь, как солнца выпьешь... Начинаешь весь светиться изнутри. Аневито Кем
Добавить комментарий
Друзья — это когда можно ни с того ни с сего приехать к человеку и поселиться у него.
Добавить комментарий
Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе.
Добавить комментарий