Людям не было бы лучше, если бы исп...

Людям не было бы лучше, если бы исполнялись все их желания.
Статусы прочеловекажелание
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не стоит судить о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны
Добавить комментарий
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить?
Добавить комментарий
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурак, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете.
Добавить комментарий
Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа и помочь. Или два года сюсюкать и предать.
Добавить комментарий
Поражаюсь амбициям некоторых людей, которые идя на госы ноют, что ничего не выучили и стреляют у всех шпоры, потом они выходят и возмущаются, что им поставили 4, когда они отвечали на 5.
Добавить комментарий
Когда человек рассказывает вам о своих проблемах, он вам не жалуется, он вам доверяет
Добавить комментарий
Что бы побороть в себе зависть, не сравнивайте свои успехи с успехами других людей. Наблюдайте себя в настоящем по сравнению с собой в прошлом. Радуйтесь собственному движению.
Добавить комментарий
Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. Харуки Мураками
Добавить комментарий