Мала знаешь - смотри, и сон крепче....

Мала знаешь – смотри, и сон крепче. Много знаешь – кушаешь хорошо. Короче, быстренько все слухи мне рассказываем! =)
Статусы прослухсонкорочу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Краткий курс нелинейной геометрии:Любая кривая короче прямой, проходящей через Начальника...
Добавить комментарий
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение.
Добавить комментарий
Сны существуют для того, чтобы немного побыть с теми, кого нет рядом.
Добавить комментарий
Самовнушение: Крик пловца, укушенного акулой или поглаженного в шутку пучком водорослей, не различим на слух и по интонации.
Добавить комментарий
Я поражаюсь с русских водителей! Как так можно водить, и так относится к правилам дорожного движения? Еще больше в шоке с девушек за рулем. Короче еду я себе по встречной…
Добавить комментарий
Если человек пишет тебе на ночь, он думает о тебе перед сном. Цени это.
Добавить комментарий
Я бы хотел умереть как дед - во сне, а не как его пассажиры - крича от ужаса О_о
Добавить комментарий