Сижу сегодня музыку качаю себе спокойненько… Тут подходит мама – «И где это мы сидим?! Что это за сайт?» — «Зайцев.нет» – «Я вижу, что нет! А сиськи что тут делают?»
И вроде бы еще в школе учусь… А сегодня гуляла — увидела ребеночка маленького с мамой. Так своего захотелось! А потом мимо колонна машин проехала. С флажками, ленточками. Невеста такая красивая. Вот бы тоже белое платье… свадьбу! Дура я, правда?!!
Хочу в свое счастливое детство вернуться. Чтоб мама пожалела Настюшу и прижала к теплой груди маленькую головку, приговаривая: «Вырастешь, доченька, выучишься, замуж выйдешь за человека прекрасного».
Тараканы мои как у всех, только праздники у них чаще! В остальном все как у всех: любимый, влюбленный, любовник… люблю весну, курю… Нет, маму не слушаю, а вообще не пошли бы вы к черту?!