Мам там холодно? -нет -а нафиг тад...

-мам там холодно? -нет -а нафиг тада колготки одевать? -потому что холодно.
Статусы промамуколготки
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
ща говорю маме у меня новость... на что получаю ответ что кто-то беременный?
Добавить комментарий
Одноклассники - это те люди, которые помнят тебя маленькой в цветных колготках, не накрашенной, и с косичками.
Добавить комментарий
Материнство — невероятный труд, при этом приносящий столько радости, что усталость от него просто не чувствуется.
Добавить комментарий
Скоро мы будем втроем – две полоски в тесте моем. Я награждена этой судьбой, как я жду встречи с тобой! Ура, я буду мамой!
Добавить комментарий
Поражаюсь, как ты можешь всё знать, утверждая, что тебе виднее, находясь от меня за тысячи километров. Мама, мне бы такое зрение!
Добавить комментарий
Сижу сегодня музыку качаю себе спокойненько… Тут подходит мама – «И где это мы сидим?! Что это за сайт?» — «Зайцев.нет» – «Я вижу, что нет! А сиськи что тут делают?»
Добавить комментарий
И вроде бы еще в школе учусь… А сегодня гуляла — увидела ребеночка маленького с мамой. Так своего захотелось! А потом мимо колонна машин проехала. С флажками, ленточками. Невеста такая красивая. Вот бы тоже белое платье… свадьбу! Дура я, правда?!!
Добавить комментарий
Хочу в свое счастливое детство вернуться. Чтоб мама пожалела Настюшу и прижала к теплой груди маленькую головку, приговаривая: «Вырастешь, доченька, выучишься, замуж выйдешь за человека прекрасного».
Добавить комментарий
Тараканы мои как у всех, только праздники у них чаще! В остальном все как у всех: любимый, влюбленный, любовник… люблю весну, курю… Нет, маму не слушаю, а вообще не пошли бы вы к черту?!
Добавить комментарий