Мама - это человек, который может з...

Мама - это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет
Статусы промамучеловека
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд. Потому что, если человек захотел уйти, пусть уходит. Целиком.
Добавить комментарий
Мамочка, не сердись на меня за то, что огорчаю и плохо учусь… Я все исправлю, только не обижайся на свою непутевую дочь… Ты самая любимая!
Добавить комментарий
Важно иметь рядом с собой человека, который обнимет и скажет: Всё будет хорошо.
Добавить комментарий
Принцип расставания у людей таков надоело. Надоедает то, чем владеют. Поэтому не давайте владеть собой.
Добавить комментарий
Обида женщины берет верх над другими чувствами, включая любовь. Благородное и гордое сердце не способно простить человека, предавшего хоть раз ее любовь.
Добавить комментарий
Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить, но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности.
Добавить комментарий
Для счастливого жизненного бытия нужна лишь одна привязанность – к цели, но никак не к людям или вещам.
Добавить комментарий
Величайшей заслугой человека остается, конечно, то, он как можно больше определяет обстоятельства и как можно меньше дает им определять себя.
Добавить комментарий
Надо быть Всемилостивым Богом, чтобы любить всех людей, которые овцы, бараны, а некоторые и козлы.
Добавить комментарий